Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$220,000 / month
Casa de 4 habitaciones, 2 baños, living, cocina comedor, despensa, cochera techada para dos autos. Patio delantero y trasero con dos habitaciones de despensa. Conectada a luz, agua, cloacas, gas natural. Papeles al día. Listos para venta
Casa de 4 habitaciones, 2 baños, living, cocina comedor, despensa, cochera techada para dos autos. Patio delantero y trasero con dos habitaciones de despensa.
Conectada a luz, agua, cloacas, gas natural. Papeles al día. Listos para venta
Property type
house
Rooms
5
Size
779 m²
Price
$220,000
Price per m²
$282
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map