Rua Manoel Alves Morães, Jardim Vitória, Guarujá - SP, 11441-225, Brazil
R$7,900,000 / month
O IMOVEL ESTA EM CONDOMINIO, COM AREAS DE LAZER, QUADRA DE TENIS, PISCINA, BEACH TENIS, ETC
Property type
house
Rooms
4
Size
300 m²
Price
R$7,900,000
Price per m²
R$26333
The listing is located at Rua Manoel Alves Morães, Jardim Vitória, Guarujá - SP, 11441-225, Brazil
Loading map