Listed 4 days ago
Rio Seco, 77762 Tulum, ROO, Mexico
$100,000 / month
🌴 Bienvenido a Casa Malix! 🌴 📍 Ubicada en Tumbenka! ✨ Características principales ✨ ✅ 7 amplias habitaciones ✅ 2 cocinas amplias ✅ 7 baños completos ✅ Estacionamiento para 4 autos ✅ 2 Lavasecadoras ✅ Parrilla privada ✅ Alberca privada ✅ Paneles Solares (producen hasta 125 kwh por día) ✅ Espacio de coworking 💵 Renta : mxn + deposito + servicios + pago única vez $2.500 por contrato. Mantenimiento de alberca incluido. 📍Ubicación:
🌴 Bienvenido a Casa Malix! 🌴 📍 Ubicada en Tumbenka! ✨ Características principales ✨ ✅ 7 amplias habitaciones ✅ 2 cocinas amplias ✅ 7 baños completos ✅ Estacionamiento para 4 autos ✅ 2 Lavasecadoras ✅ Parrilla privada ✅ Alberca privada ✅ Paneles Solares (producen hasta 125 kwh por día) ✅ Espacio de coworking 💵 Renta : mxn + deposito + servicios + pago única vez $2.500 por contrato.
Mantenimiento de alberca incluido. 📍Ubicación:
Property type
house
Rooms
1
Size
758 m²
Price
$100,000
Price per m²
$132
The listing is located at Rio Seco, 77762 Tulum, ROO, Mexico
Loading map