Listed today
Calle de la Constitución, Escandón 1ª Sección, 11850 Mexico City, CMX, Mexico
$4,800 / month
Rento dos cuartos amueblados con cama INDIVIDUAL, baño compartido ,cocina y sala independiente, las dos tienen ventanas grandes. Estamos a tres cuadras Metro Tacubaya y a seis Metro Patriotismo. Renta de bicicletas a una cuadra y metrobús a cuatro. No se aceptan mascotas. No se aceptan drogas de ninguna especie. Favor de agendar cita. Saludos. Gabriel
Rento dos cuartos amueblados con cama INDIVIDUAL, baño compartido ,cocina y sala independiente, las dos tienen ventanas grandes. Estamos a tres cuadras Metro Tacubaya y a seis Metro Patriotismo.
Renta de bicicletas a una cuadra y metrobús a cuatro. No se aceptan mascotas. No se aceptan drogas de ninguna especie. Favor de agendar cita. Saludos. Gabriel
Property type
room
Rooms
1
Size
15 m²
Price
$4,800
Price per m²
$320
The listing is located at Calle de la Constitución, Escandón 1ª Sección, 11850 Mexico City, CMX, Mexico
Loading map