Listed 4 days ago
Calle Lago el Carmen, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 Juriquilla, QUE, Mexico
$55,000 / month
DistribuciónPLANTA BAJAFACHADA ACCESOPLANTA ALTA1. Cuarto y baño de servicio: 10.95 m24.Área de lavado: 7.52 m25.Vestíbulo: 10.81 m26.Cocina: 21.07 m27.Comedor: 17.63 m28.Sala: 22.29 m29.Jardín: 44.98 m210. Patio: 24.33 m22.Baño de visitas: 6.02 m2 11. Cochera: 60.29 m23.Estudio: 14.20 m2 12. Recámara Principal: 41.81 m213.Sala de TV: 18.90 m214.Recámara JR 1: 28.14 m215.Recámara JR 2: 29.67 m2
DistribuciónPLANTA BAJAFACHADA ACCESOPLANTA ALTA1. Cuarto y baño de servicio: 10.95 m24.Área de lavado: 7.52 m25.Vestíbulo: 10.81 m26.Cocina: 21.07 m27.Comedor: 17.63 m28.Sala: 22.29 m29.Jardín: 44.98 m210.
Patio: 24.33 m22.Baño de visitas: 6.02 m2 11. Cochera: 60.29 m23.Estudio: 14.20 m2 12. Recámara Principal: 41.81 m213.Sala de TV: 18.90 m214.Recámara JR 1: 28.14 m215.Recámara JR 2: 29.67 m2
Property type
house
Rooms
4
Size
335 m²
Price
$55,000
Price per m²
$164
The listing is located at Calle Lago el Carmen, Delegación Santa Rosa Jáuregui, 76226 Juriquilla, QUE, Mexico
Loading map