Chinácota, Suroriente, Colombia
$1,200,000 / month
Casa en arriendo en Chinácota con 3 habitaciones, 2 baños y 355 m² de espacio, ideales para disfrutar de amplitud y comodidad. La propiedad cuenta con patio con césped, perfecto para el descanso o actividades al aire libre.
Casa en arriendo en Chinácota con 3 habitaciones, 2 baños y 355 m² de espacio, ideales para disfrutar de amplitud y comodidad.
La propiedad cuenta con patio con césped, perfecto para el descanso o actividades al aire libre.
Property type
house
Rooms
4
Size
355 m²
Price
$1,200,000
Price per m²
$3380
The listing is located at Chinácota, Suroriente, Colombia
Loading map