Chicozapote, 77762 Tulum, ROO, Mexico
$20,000 / month
Hermoso casa en Casa Paradise ubicado en Riviera Tulum. Cuenta con 2 recámaras, 2 baños completos. Este casa se encuentra amueblado. ¡Contáctanos para agendar una visita!
Hermoso casa en Casa Paradise ubicado en Riviera Tulum. Cuenta con 2 recámaras, 2 baños completos.
Este casa se encuentra amueblado. ¡Contáctanos para agendar una visita!
Property type
house
Rooms
2
Size
123 m²
Price
$20,000
Price per m²
$163
The listing is located at Chicozapote, 77762 Tulum, ROO, Mexico
Loading map