Vallat, 45645 San Agustín, JAL, Mexico
$22,000 / month
Del Pilar ResidencialFraccionamiento a dos accesos: por Camino Real a Colima y Ramon Corona a 3km de Plaza Punto Sur y 10 minutos de Galería Santa Anita.PB Estacionamiento 3 autos.Cocina Integral.Área de Lavado.Medio Baño.Recamara Principal con doble Vestidor y Baño completo.A/ASala - Comedor.Terraza.PADos recamaras con Closet que comparten Baño.Área TVTerraza techada con asador. *****Cambio de precio sin previo aviso******
Del Pilar ResidencialFraccionamiento a dos accesos: por Camino Real a Colima y Ramon Corona a 3km de Plaza Punto Sur y 10 minutos de Galería Santa Anita.PB Estacionamiento 3 autos.Cocina Integral.Área de Lavado.Medio Baño.Recamara Principal con doble Vestidor y Baño completo.A/ASala - Comedor.Terraza.PADos recamaras con Closet que comparten Baño.Área TVTerraza techada con asador.
*****Cambio de precio sin previo aviso******
Property type
house
Rooms
3
Size
215 m²
Price
$22,000
Price per m²
$102
The listing is located at Vallat, 45645 San Agustín, JAL, Mexico
Loading map