Atacama Desert, Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
$500,000 / month
con excelente ubicacion 220 m2 terreno 65m2 construidos Cercania Hospital ,Servicentros, futuro homecenter Sodimac Entrada de vehículo motor eléctrico Valor sin muebles $ opcion amoblada $ Numero de piezas 3 piezas Superficie habitable 65 m² Superficie del terreno 200 m²
Property type
house
Rooms
1
Size
66 m²
Price
$500,000
Price per m²
$7576
The listing is located at Atacama Desert, Antofagasta, Provincia de Antofagasta, Chile
Loading map