Rua Cristais Paulista, Jardim Guapira, São Paulo - SP, 02317-100, Brazil
R$250,000 / month
Imóvel espaçoso divido em térreo e mais 2 andares. 2º andar com Lavanderia, área de serviço e terraço 1º andar com 3 dormitórios, suite, closet e 1 banheiro. Térreo com sala, cozinha, depósito, lavabo e quintal lateral. Possui garagem com 2 vagas. Ótima localização, próximo à Panificadora Nova Jordão, Pet Center Mundo Animal, CEU Jaçanã, Hospital São Luiz Gonzaga e a 10 min. do Assaí e Hipermercado Bergamini.
Imóvel espaçoso divido em térreo e mais 2 andares. 2º andar com Lavanderia, área de serviço e terraço 1º andar com 3 dormitórios, suite, closet e 1 banheiro. Térreo com sala, cozinha, depósito, lavabo e quintal lateral.
Possui garagem com 2 vagas. Ótima localização, próximo à Panificadora Nova Jordão, Pet Center Mundo Animal, CEU Jaçanã, Hospital São Luiz Gonzaga e a 10 min. do Assaí e Hipermercado Bergamini.
Property type
house
Rooms
3
Size
150 m²
Price
R$250,000
Price per m²
R$1667
The listing is located at Rua Cristais Paulista, Jardim Guapira, São Paulo - SP, 02317-100, Brazil
Loading map