Listed 4 days ago
Cerro Alfalfar (2), 5528 Distrito Las Compuertas, Argentina
$1,500,000 / month
Femmestate alquila casa en barrio semi privado Terrazas de Chacras, con una sup total de 500 m2 y de 130 m2, distribuida en una sola planta cuenta con tres dormitorios uno en suit, cada uno c sus placares, cocina comedor en L integrada con amplios ventanales con salida a galería, lavandero independiente, dos baños en total con ante baños, churrasquera con sector de guardado galería cubierta, pileta con sistema de firltrado,cochera doble. El barrio cuenta con control de ingreso las 24 hs y plaza de juegos. Bajas expensas, aumento trimestral. _Operación a cargo de la Corredora Pública Inmobiliaria Antonella Aloisio, Mat. N° 1.900 ? Los agentes/gestores no ejercen el corretaje. Precios, expensas y descripciones son orientativos y sujetos a variación sin previo aviso. Consulte al corredor responsable para información actualizada_
Femmestate alquila casa en barrio semi privado Terrazas de Chacras, con una sup total de 500 m2 y de 130 m2, distribuida en una sola planta cuenta con tres dormitorios uno en suit, cada uno c sus placares, cocina comedor en L integrada con amplios ventanales con salida a galería, lavandero independiente, dos baños en total con ante baños, churrasquera con sector de guardado galería cubierta, pileta con sistema de firltrado,cochera doble.
El barrio cuenta con control de ingreso las 24 hs y plaza de juegos. Bajas expensas, aumento trimestral. _Operación a cargo de la Corredora Pública Inmobiliaria Antonella Aloisio, Mat. N° 1.900 ? Los agentes/gestores no ejercen el corretaje. Precios, expensas y descripciones son orientativos y sujetos a variación sin previo aviso. Consulte al corredor responsable para información actualizada_
Property type
house
Rooms
3
Size
414 m²
Price
$1,500,000
Price per m²
$3623
The listing is located at Cerro Alfalfar (2), 5528 Distrito Las Compuertas, Argentina
Loading map