Eliodoro Yáñez 2035, 750 0000 Providencia, Chile
$380,000 / month
Descripción del pieza Hola a ! en nuestra casona Tarapacá, tenemos 6 habitaciones disponibles, desde hasta con baño privado, tenemos amplios espacios comunes, piscina gigante, exclusiva para los habitantes de la casa, a solo 10 minutos caminando del metro Escuela Militar, en una zona exclusiva de Santiago.
Property type
house
Rooms
1
Size
1046 m²
Price
$380,000
Price per m²
$363
The listing is located at Eliodoro Yáñez 2035, 750 0000 Providencia, Chile
Loading map