Calle Albino Espinosa 155, Centro, 64018 Monterrey, NLE, Mexico
$18,540 / month
Departamento en renta en zona centro con una muy buena ubicación, con salida inmediata a avenidas principales, el departamento consta de una recámara, área social, un baño completo, balcón, cocina equipada con refrigerador, estufa de gas, campana, horno microondas. El departamento cuenta con minisplits, boiler, persianas blackout. La torre cuenta con amenidades como alberca, gimnasio, co-work, sala Lounge, terraza con asadores. Cajones de estacionamiento disponibles. "el departamento no incluye muebles" Id Gvia: 112048
Departamento en renta en zona centro con una muy buena ubicación, con salida inmediata a avenidas principales, el departamento consta de una recámara, área social, un baño completo, balcón, cocina equipada con refrigerador, estufa de gas, campana, horno microondas.
El departamento cuenta con minisplits, boiler, persianas blackout. La torre cuenta con amenidades como alberca, gimnasio, co-work, sala Lounge, terraza con asadores. Cajones de estacionamiento disponibles. "el departamento no incluye muebles" Id Gvia: 112048
Property type
apartment
Rooms
1
Size
42 m²
Price
$18,540
Price per m²
$441
The listing is located at Calle Albino Espinosa 155, Centro, 64018 Monterrey, NLE, Mexico
Loading map