Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
$250,000 / month
5 dormitorios, 3 baños, sotano, doble cochera, amplio fondo parquizado, living, cocina comedor, escritorio privado.
Property type
house
Rooms
5
Size
731 m²
Price
$250,000
Price per m²
$342
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro Memorial, Mendoza, Centro, J5402 GUE San Juan, Argentina
Loading map