Listed yesterday
Cerrito 1423, Abasto, 2000 Rosario, Argentina
$550,000 / month
Cerrito : 2do piso de escalera, 2 dormitorios, cocina americana, living-comedor, en contra frente $ + imp + exp.. (). Servicios Ambientes Características
Cerrito : 2do piso de escalera, 2 dormitorios, cocina americana, living-comedor, en contra frente $ + imp + exp..
(). Servicios Ambientes Características
Property type
apartment
Rooms
2
Size
66 m²
Price
$550,000
Price per m²
$8333
The listing is located at Cerrito 1423, Abasto, 2000 Rosario, Argentina
Loading map