Calle 133 3369, Centro de Integración Territorial Villa Cabello, 3300 Posadas, Argentina
$2,300,000 / month
CASA EN ALQUILER - VILLA SARITA 4 DORMITORIOS 2 BAÑOS (1 COMPLETO Y 1 SOCIAL) COCINA LIVING COMEDOR INTEGRADOS LAVADERO GALERÍA QUE CONECTA CON LA PILETA GARAJE TECHADO PARA 2 AUTOS MEDIDAS: 250m2 CONSTRUIDOS APROX. ¡Comunicate con nosotros y dejanos tu WhatsApp! Te acompañamos en el proceso para brindarte asesoría de calidad. - MAS INFORMACIÓN EN INMOBILIARIA FENIX () Facebook: Fenix Inmobiliaria. Instagram: nmobiliaria - (CORREDOR INMOBILIARIO MATRICULA PROFESIONAL N° 134 LIC. GRISEL BARRANGUET).
CASA EN ALQUILER - VILLA SARITA 4 DORMITORIOS 2 BAÑOS (1 COMPLETO Y 1 SOCIAL) COCINA LIVING COMEDOR INTEGRADOS LAVADERO GALERÍA QUE CONECTA CON LA PILETA GARAJE TECHADO PARA 2 AUTOS MEDIDAS: 250m2 CONSTRUIDOS APROX. ¡Comunicate con nosotros y dejanos tu WhatsApp! Te acompañamos en el proceso para brindarte asesoría de calidad.
- MAS INFORMACIÓN EN INMOBILIARIA FENIX () Facebook: Fenix Inmobiliaria. Instagram: nmobiliaria - (CORREDOR INMOBILIARIO MATRICULA PROFESIONAL N° 134 LIC. GRISEL BARRANGUET).
Property type
house
Rooms
4
Size
250 m²
Price
$2,300,000
Price per m²
$9200
The listing is located at Calle 133 3369, Centro de Integración Territorial Villa Cabello, 3300 Posadas, Argentina
Loading map