Bonnevoie, Luxembourg, Canton Luxembourg
975 € / month
Description A Luxembourg-Bonnevoie, chambre meublée à louer. En parties communes : cuisine, salon, salle de douche, buanderie (avec lave-linge et sèche-linge), terrasse et jardin. Toutes charges comprises (également internet) Située proche de toutes commodités (arrêt de tram, Gare, centre, commerces, transport en commun). Disponible pour le 1er juillet 2026. Location pour une seule personne uniquement. Courte période possible. (6 mois minimum) Frais d'agence : 1/2 mois de loyer + 17% de TVA à charge du locataire et 1/2 mois de loyer + 17% de TVA à charge du bailleur. Demander plus d'infos Réf atHome Réf Agence
Description A Luxembourg-Bonnevoie, chambre meublée à louer. En parties communes : cuisine, salon, salle de douche, buanderie (avec lave-linge et sèche-linge), terrasse et jardin. Toutes charges comprises (également internet) Située proche de toutes commodités (arrêt de tram, Gare, centre, commerces, transport en commun).
Disponible pour le 1er juillet 2026. Location pour une seule personne uniquement. Courte période possible. (6 mois minimum) Frais d'agence : 1/2 mois de loyer + 17% de TVA à charge du locataire et 1/2 mois de loyer + 17% de TVA à charge du bailleur. Demander plus d'infos Réf atHome Réf Agence
Property type
apartment
Rooms
1
Size
12 m²
Price
975 €
Price per m²
81 €
The listing is located at Bonnevoie, Luxembourg, Canton Luxembourg
Loading map