1 room apartment of 9m² in Differdange

Centre Ville, Boulevard Émile Krieps, 4556 Differdange, Luxembourg

950 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Chambre à Luxembourg-Centre ville

Description Chambre meublée à louer dans une résidence partagée à Luxembourg Centre Gare Découvrez un cadre de vie idéal, situé au coeur du quartier dynamique de Luxembourg-Gare. Cette résidence partagée, entièrement rénovée et décorée avec goût, propose 3 chambres individuelles, parfaites pour les jeunes professionnels à la recherche d'un logement confortable et fonctionnel. La résidence est idéalement située dans le quartier de la Gare de Luxembourg. Profitez d'un accès facile aux magasins, aux installations de la ville, aux autoroutes, et à la gare, tout en bénéficiant des commodités d'un centre-ville dynamique. Détails des Chambres Lit simple et table de nuit 2 couettes (hiver et été), 1 oreiller et 1 protège-matelas Bureau, chaise et poubelle Armoire TV à écran plat Kit de bienvenue gratuit à l'arrivée Nous proposons des conditions de location flexibles pour s'adapter à vos besoins : Séjour minimum : 15 jours Caution : 500€ Offre réservée aux jeunes professionnels uniquement (pas de couples, étudiants ou animaux domestiques) Équipements de la Résidence 1 salle de bain à partager 1 cuisine moderne et entièrement équipée à partager 18m² d'espace commun Internet wifi en haut débit Mobilier moderne et neuf Grande TV LCD dans le salon commun 319m de l'arrêt de bus le plus proche 9m² d'espace privatif par chambre Si vous êtes un jeune professionnel à la recherche d'un logement idéal à Luxembourg-Gare, n'hésitez pas à nous Téléphone : E-

Property type

apartment

Rooms

1

Size

9 m²

Price

950 €

Price per m²

106 €

Map

The listing is located at Centre Ville, Boulevard Émile Krieps, 4556 Differdange, Luxembourg

Loading map