3 rooms apartment of 16m² in Luxembourg

Gare, Luxembourg, Canton Luxembourg

850 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Chambre à Luxembourg-Gare

Description Découvrez une nouvelle façon de vivre en colocation à Luxembourg ! Vous cherchez une chambre moderne, entièrement équipée, et sans les tracas habituels ? Chez Fu, nous vous offrons bien plus qu'un simple logement : - Pas de frais d'agence : économisez sur vos dépenses dès le premier jour. - Pas de caution : une simple empreinte de carte bleue de 1000 EUR, non débitée. - Flexibilité totale : restez 15 jours ou 1 an, c'est vous qui décidez ! Ne perdez plus de temps, consultez directement nos disponibilités et réservez votre nouvelle colocation en ligne sur u. Simplicité, économies et confort n'attendent que vous ! Jeunes travailleurs ou stagiaires uniquement Demander plus d'infos Réf atHome Réf Agence 18851

Property type

apartment

Rooms

3

Size

16 m²

Price

850 €

Price per m²

53 €

Map

The listing is located at Gare, Luxembourg, Canton Luxembourg

Loading map