4 rooms apartment of 15m² in Luxembourg

Limpertsberg, Luxembourg, Canton Luxembourg

975 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Chambre à Luxembourg-Limpertsberg

Description Découvrez une nouvelle façon de vivre en résidence partagée à Luxembourg ! Vous cherchez une chambre moderne, entièrement meublée et équipée, et sans les tracas habituels ? Chez Fu, nous vous offrons bien plus qu'un simple logement : - Pas de frais d'agence : économisez sur vos dépenses dès le premier jour - Pas de caution débitée : une simple empreinte de carte bancaire de 1000 EUR, non débitée - Flexibilité totale : restez 15 jours ou 1 an, c'est vous qui décidez ! - Un service assuré par des professionnels de l'immobilier à Luxembourg Jeunes travailleurs ou stagiaires uniquement Ne perdez plus de temps, consultez directement nos disponibilités et réservez votre nouvelle colocation en ligne sur u. Simplicité, économies et confort n'attendent que vous ! Code référence: EIC 4-12 Demander plus d'infos Réf atHome Réf Agence 19643

Property type

apartment

Rooms

4

Size

15 m²

Price

975 €

Price per m²

65 €

Map

The listing is located at Limpertsberg, Luxembourg, Canton Luxembourg

Loading map