Listed 2 days ago
L-1940, Luxembourg
1,100 € / month
Description + LOCATION A COURT TERME POSSIBLE CHAMBRE MEUBLE qui se situe au premier étage d'un immeuble dans la Route de Longwy, L-1940 Luxembourg-Merl. Vous disposez d'une cuisine équipée et d'une salle de bain en commun. La chambre sera meublée avec un lit double et une armoire Adresse : Route de Longwy, L-1940 Luxembourg Disponible : 1er juillet 2026 Loyer : 1000 € Charges : 1000 € Loyer charges comprises 1100 € Veuillez N'hésitez pas à
Description + LOCATION A COURT TERME POSSIBLE CHAMBRE MEUBLE qui se situe au premier étage d'un immeuble dans la Route de Longwy, L-1940 Luxembourg-Merl. Vous disposez d'une cuisine équipée et d'une salle de bain en commun.
La chambre sera meublée avec un lit double et une armoire Adresse : Route de Longwy, L-1940 Luxembourg Disponible : 1er juillet 2026 Loyer : 1000 € Charges : 1000 € Loyer charges comprises 1100 € Veuillez N'hésitez pas à
Property type
apartment
Rooms
1
Size
15 m²
Price
1,100 €
Price per m²
73 €
The listing is located at L-1940, Luxembourg
Loading map