1 room of 17m² in Paris

139 Avenue Gambetta, 75020 Paris, France

995 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Chambre en colocation à Gambetta, Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Trouvez une chambre confortable dans un appartement T4 en colocation dans le quartier de Gambetta à Paris. Cet appartement, vérifié par Spotahome, est entièrement meublé et dispose du chauffage central, d'une cuisine équipée avec four et d'un accès à une buanderie commune avec lave-linge et sèche-linge. Veuillez noter qu'il n'y a ni climatisation, ni télévision, ni lave-vaisselle. Les animaux et la cigarette sont interdits dans l'appartement. Idéal pour les jeunes actifs et les étudiants, mais pas pour les couples, il est disponible immédiatement. Le quartier de Gambetta offre une riche vie culturelle, avec plusieurs sites remarquables à proximité. Vous y trouverez des attractions populaires comme le Fronton de l'Enlèvement d'Europe, le Fronton de Louis Merley et les fresques de Manouchian. Le château de Ménilmontant et le Monument à Léon Gambetta sont également facilement accessibles, faisant de ce quartier un lieu idéal pour les amateurs d'histoire et d'art.

Property type

room

Rooms

1

Size

17 m²

Price

995 €

Price per m²

59 €

Map

The listing is located at 139 Avenue Gambetta, 75020 Paris, France

Loading map