Listed today

1 room of 37m² in Paris

3 Rue Robert Fleury, 75015 Paris, France

2,120 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Chambre en colocation à louer à Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Chambre disponible à partir du Louez votre chambre privée à partir de 1580 €/mois Informations essentielles sur Jumo Home 11.02 : - Situé à Paris, au 42 rue de Cambronne - Appartement en colocation de 380 m², entièrement meublé et équipé - 12 chambres privées - Espaces communs : salon, salle à manger, cuisine - Rénové, meublé et équipé - Charges comprises (eau, électricité, gaz, internet) - Service d’assistance et de maintenance Idéalement situé, ce logement partagé vous permet de rejoindre Paris et ses quartiers d’affaires en un rien de temps. Logements disponibles : - Appartement 2 pièces privé 1108, 32 m², salle de bain privée, 1 870 € les 2 premiers mois, puis 2 120 € - Studio 1109, 19 m², salle de bain privée, 1 580 € - Appartement 2 pièces privé 1210, 32 m², salle de bain privée, 2 120 € - Studio 1209, 20 m², salle de bain privée, 1 720 € - Appartement 2 pièces privé 1213, 28 m², salle de bain privée, 2 030 € Bienvenue chez vous ! #RÉF. : 669#

Property type

room

Rooms

1

Size

37 m²

Price

2,120 €

Price per m²

57 €

Map

The listing is located at 3 Rue Robert Fleury, 75015 Paris, France

Loading map