1 room of 17m² in Paris

14 Rue Marx Dormoy, 75018 Paris, France

970 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Chambre en colocation à louer à Paris

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Vous cherchez une chambre confortable dans un appartement T4 en colocation ? Ce logement situé à Louis Blanc-Aqueduc est idéal pour les jeunes actifs et les étudiants. Entièrement meublé, l'appartement comprend une cuisine équipée, le chauffage central et un accès à une buanderie commune. Les couples ne sont pas admis. Veuillez noter que ce logement a été vérifié par Spotahome. Situé dans le quartier animé de Louis Blanc-Aqueduc à Paris, vous bénéficierez d'un accès facile à de nombreux points d'intérêt, notamment des sites touristiques incontournables comme Toguide-You et l'Institut des Cultures d'Islam. Profitez-en pour découvrir ce quartier dynamique et ses nombreuses attractions.

Property type

room

Rooms

1

Size

17 m²

Price

970 €

Price per m²

57 €

Map

The listing is located at 14 Rue Marx Dormoy, 75018 Paris, France

Loading map