Edf Sqs 409 Bloco F S/N, Brasília, Brasília - DF, 70258-060, Brazil
R$1,400 / month
Busco rapaz que procura um lugar tranquilo e seguro, perto do centro de Brasília. Aceito somente pessoas que trabalham ou estudam e que venham de outros Estados. Apartamento com dois quartos, localizado na SQS 409 Asa Sul. Exijo que seja uma pessoa organizada e com bons modos. Obs:. não mostro o imóvel sem antes conversar com a pessoa. interessados telefonar, não responde mensagem.
Busco rapaz que procura um lugar tranquilo e seguro, perto do centro de Brasília. Aceito somente pessoas que trabalham ou estudam e que venham de outros Estados. Apartamento com dois quartos, localizado na SQS 409 Asa Sul.
Exijo que seja uma pessoa organizada e com bons modos. Obs:. não mostro o imóvel sem antes conversar com a pessoa. interessados telefonar, não responde mensagem.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
27 m²
Price
R$1,400
Rental period
Unlimited
Available from
04-05-2025
Price per m²
R$52
The listing is located at Edf Sqs 409 Bloco F S/N, Brasília, Brasília - DF, 70258-060, Brazil
Loading map