浜松雄踏線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-0103, Japan
¥64,000 / month
南向き/バルコニー/駐輪場/ガスコンロ/カウンターキッチン/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/シャワー付き洗面台/室内洗濯機置場/都市ガス/エアコン/シューズボックス/ウォークインクローゼット/BSアンテナ/光ファイバー/ネット使用料無料/モニター付きインターホン/保証人不要/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない/オール洋間
Property type
apartment
Rooms
1
Size
52 m²
Price
¥64,000
Price per m²
¥1231
The listing is located at 浜松雄踏線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-0103, Japan
Loading map