Listed 3 days ago
Museo Metropolitano de Arte Urbano, Túnel Plaza España, Nueva Córdoba, Cordoba, Argentina
$580,000 / month
Alquiler – Excelente SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR departamento en TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Terraforte 2 - VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR Pileta y Quincho CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR + SUM. Se COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR alquila departam CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ento en Te TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR rraforte 2 VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR – Piso 8. El d TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR epartamento de entr COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR efa DESOCU COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR PADO no ampb CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR lado. Al TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR quiler: $ PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Impuestos y expens SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR as No se aceptan M CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR ascotas. Para SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR más informac PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR ión o coordinar vi PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR sita: SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR 5 CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR Av. Colón al 4800
Alquiler – Excelente SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR departamento en TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR Terraforte 2 - VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR Pileta y Quincho CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR + SUM. Se COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR alquila departam CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR ento en Te TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR rraforte 2 VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR – Piso 8. El d TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR epartamento de entr COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR efa DESOCU COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR PADO no ampb CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR lado.
Al TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR quiler: $ PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR Impuestos y expens SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR as No se aceptan M CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR ascotas. Para SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR más informac PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR ión o coordinar vi PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR sita: SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR 5 CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR Av. Colón al 4800
Property type
apartment
Rooms
1
Size
85 m²
Price
$580,000
Price per m²
$6824
The listing is located at Museo Metropolitano de Arte Urbano, Túnel Plaza España, Nueva Córdoba, Cordoba, Argentina
Loading map