SW 14/15 A, Sudoeste e Octogonal - Federal District, 70675-822, Brazil
R$10,000 / month
Cobertura maravilhosa ! Imóvel com 194m² , Acabamento em porcelanato, de canto, Iluminação Especial e Armários Planejados;- 03 Quartos Sendo 01 Suítes. Armários Planejados e cortinas em todos os Quartos;- Banheiro Social com Box de Blindex e acabamento em granito;- Banheiro Suíte Master com Box de Blindex acabamento em granito;- Cozinha com Armários Planejados;- Área de Serviço;- DCE;- Lavabo;- Churrasqueira;- Piscina privativa;- 02 Vagas de Garagem;O Prédio possui área de lazer, Churrasqueira, salão de festas e sauna .
Property type
apartment
Rooms
3
Size
194 m²
Price
R$10,000
Price per m²
R$52
The listing is located at SW 14/15 A, Sudoeste e Octogonal - Federal District, 70675-822, Brazil
Loading map