Rua Bueno de Andrade 662, Liberdade, São Paulo - SP, 01526-000, Brazil
R$3,800 / month
Próximo ao Hospital Adventista de São Paulo, Hospital AC Camargo, Anglo Vestibulares, Hospital Cruz Azul, UNINOVE - Campus Vergueiro e Senac Aclimação. Na região possuem supermercados, restaurantes, bancos, lojas, metrô Vergueiro e São Joaquim.
Próximo ao Hospital Adventista de São Paulo, Hospital AC Camargo, Anglo Vestibulares, Hospital Cruz Azul, UNINOVE - Campus Vergueiro e Senac Aclimação.
Na região possuem supermercados, restaurantes, bancos, lojas, metrô Vergueiro e São Joaquim.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
28 m²
Price
R$3,800
Price per m²
R$136
The listing is located at Rua Bueno de Andrade 662, Liberdade, São Paulo - SP, 01526-000, Brazil
Loading map