Listed today
Colombia 851, La Agustina, Río Cuarto, Argentina
$750,000 / month
Detalle Alquilo duplex en complejo. El mismo cuenta con un dormitorio con placard en planta alta, en planta baja segundo dormitorio con placard, baño, cocina/comedor integrado y patio privado. Condiciones: Alquiler por 24 meses con actualización cada cuatro meses según IPC. Debera presentar ingresos comprobables, garantía propietaria y/o recibo/s de sueldo a conformidad. Debera abonar: mes de alquiler, deposito en garantía y honorarios inmobiliarios. Por más detalles comunícate con nosotros!! Martin Ariel Aispun Martillero y Corredor Publico Matr. 1526 T VI F 117
Detalle Alquilo duplex en complejo. El mismo cuenta con un dormitorio con placard en planta alta, en planta baja segundo dormitorio con placard, baño, cocina/comedor integrado y patio privado. Condiciones: Alquiler por 24 meses con actualización cada cuatro meses según IPC. Debera presentar ingresos comprobables, garantía propietaria y/o recibo/s de sueldo a conformidad.
Debera abonar: mes de alquiler, deposito en garantía y honorarios inmobiliarios. Por más detalles comunícate con nosotros!! Martin Ariel Aispun Martillero y Corredor Publico Matr. 1526 T VI F 117
Property type
apartment
Rooms
2
Size
50 m²
Price
$750,000
Price per m²
$15000
The listing is located at Colombia 851, La Agustina, Río Cuarto, Argentina
Loading map