Comuna 2 - Centro Oriental, Perímetro Urbano Cúcuta, Oriental, Colombia
$2,950,000 / month
Apartamento de 1 habitación, 1 baño, sala-comedor, cocina integral y área de lavado. El inmueble esta amoblado, cuenta con utensilios de cocina, nevera, lavadora y Wi-Fi, el canon incluye administración y servicios públicos.
Property type
studio
Rooms
1
Size
48 m²
Price
$2,950,000
Price per m²
$61458
The listing is located at Comuna 2 - Centro Oriental, Perímetro Urbano Cúcuta, Oriental, Colombia
Loading map