El Dorado, Calle 40H Sur, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$10,000,000 / month
La casa cuenta con sala comedor, cocina integral, red de gas, 3 alcobas, 1 alcoba de servicio, 4 closet, 1 vestier, 4 baños privados, 1 baño social, calentador gas, patio, balcon, terraza y 2 parqueaderos cubiertos.
Property type
house
Rooms
3
Size
432 m²
Price
$10,000,000
Price per m²
$23148
The listing is located at El Dorado, Calle 40H Sur, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Loading map