3 Oriente 1331, 252 0977 Viña del Mar, Chile
$630,000 / month
MRB Propiedades arrienda por año corrido depto de 2 dorm 2 baños. Terraza, conexión para lavadora, cocina americana con encimera eléctrica y Refrigerador. Sin muebles. Edificio Boulevard 3 oriente con 14 norte a pasos de la movilización, mall, supermercados. Edificio cuenta con lavandería, piscina, sala multiple, gimnasio. Gastos comunes están incluidos en el valor. El Depto se entregará remodelado. Se aceptan mascotas.
MRB Propiedades arrienda por año corrido depto de 2 dorm 2 baños. Terraza, conexión para lavadora, cocina americana con encimera eléctrica y Refrigerador. Sin muebles. Edificio Boulevard 3 oriente con 14 norte a pasos de la movilización, mall, supermercados.
Edificio cuenta con lavandería, piscina, sala multiple, gimnasio. Gastos comunes están incluidos en el valor. El Depto se entregará remodelado. Se aceptan mascotas.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
150 m²
Price
$630,000
Price per m²
$4200
The listing is located at 3 Oriente 1331, 252 0977 Viña del Mar, Chile
Loading map