Cumbres de Ibon, Dominio Cumbres, 66036, NLE, Mexico
$8,200 / month
Buscamos un nuevo integrante, puede ser hombre o mujer, la casa esta amueblada. Excepto la habitación requerimos lleves tu propia cama, cuenta con closet. Cocina equipada Lavanderia sencilla Sala Pequeño comedor No se aceptan mascotas Cuata de servicio de luz aparte.
Buscamos un nuevo integrante, puede ser hombre o mujer, la casa esta amueblada. Excepto la habitación requerimos lleves tu propia cama, cuenta con closet.
Cocina equipada Lavanderia sencilla Sala Pequeño comedor No se aceptan mascotas Cuata de servicio de luz aparte.
Property type
room
Rooms
1
Size
71 m²
Price
$8,200
Price per m²
$115
The listing is located at Cumbres de Ibon, Dominio Cumbres, 66036, NLE, Mexico
Loading map