2 rooms apartment of 31m² in Toulouse

Toulouse, Haute-Garonne, France

766 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

COMPANS CAFFARELLI T2 MEUBLE PARKING

Entre quartier des Chalets et Compans Caffarelli, agréable T2 MEUBLE 31 m² refait à neuf, très calme dans résidence sécurisée. L'apartement se compose d'une entrée avec placard, un séjour, un espace cuisine aménagé et équipé (plaque de cuisson vitrocéramique, hotte, réfrigérateur et lave-linge), une chambre séparée avec placard, une salle d'eau avec grande douche et un WC séparé. Il dispose d'un emplacement de parking sous-sol. Le chauffage est individuel électrique. LOYER MENSUEL 706 € + PROVISION DE CHARGES 60 € SOIT 766 € CHARGES COMPRISES

Property type

apartment

Rooms

2

Size

31 m²

Price

766 €

Price per m²

25 €

Map

The listing is located at Toulouse, Haute-Garonne, France

Loading map