Listed 3 days ago
Errázuriz, 510 0861 Valdivia, Chile
$420,000 / month
Se Arrienda o Vende Hermoso Departamento Condominio Jardín Sur, Valdivia Acceso Controlado, Seguridad 24/7 Áreas Verdes, Parques, Juegos Infantiles, Estacionamiento de Visitas. 1 Dormitorio en Suite. 1 Baño Living Comedor, Cocina con muebles. Arriendo Valor mensual $.- Venta $.- (ideal Inversión) incluye gastos comunes condominio NO Incluye Estacionamiento INCLUYE REFIGERADOR Y COCINA a gas. Solicitamos Mes de Arriendo, Garantía, Comisión corretaje. (50%) Acreditar renta acorde, dicom plus, antecedentes. Recepción de Antecedentes,
Se Arrienda o Vende Hermoso Departamento Condominio Jardín Sur, Valdivia Acceso Controlado, Seguridad 24/7 Áreas Verdes, Parques, Juegos Infantiles, Estacionamiento de Visitas. 1 Dormitorio en Suite. 1 Baño Living Comedor, Cocina con muebles. Arriendo Valor mensual $.- Venta $.- (ideal Inversión) incluye gastos comunes condominio NO Incluye Estacionamiento INCLUYE REFIGERADOR Y COCINA a gas.
Solicitamos Mes de Arriendo, Garantía, Comisión corretaje. (50%) Acreditar renta acorde, dicom plus, antecedentes. Recepción de Antecedentes,
Property type
apartment
Rooms
1
Size
38 m²
Price
$420,000
Price per m²
$11053
The listing is located at Errázuriz, 510 0861 Valdivia, Chile
Loading map