Consolação, Ciclovia da Avenida Paulista, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01311-923, Brazil
R$2,850 / month
DESCRIÇÃO DO IMÓVEL Apartamento com 38m² na Consolação a 160 metros da estação Mackezie. Imóvel com 1 Vaga, Salão de festas e Piscina. Agende sua visita.
DESCRIÇÃO DO IMÓVEL Apartamento com 38m² na Consolação a 160 metros da estação Mackezie.
Imóvel com 1 Vaga, Salão de festas e Piscina. Agende sua visita.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
38 m²
Price
R$2,850
Price per m²
R$75
The listing is located at Consolação, Ciclovia da Avenida Paulista, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01311-923, Brazil
Loading map