Consolação, Ciclovia da Avenida Paulista, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01311-923, Brazil
R$2,750 / month
DESCRIÇÃO DO IMÓVEL Studio totalmente planejado e mobiliado. Armários completos com Geladeira e Fogão. Ao lado da Família Mancini no Boulevard Avanhandava. Excelente lazer com churrasqueira, salão de festas, academia, lavanderia coletiva. Agende sua Visita com Jaziel - o Corretor da Stefanelli & Costa da Frei Caneca no número abaixo ou no Instagram em
DESCRIÇÃO DO IMÓVEL Studio totalmente planejado e mobiliado. Armários completos com Geladeira e Fogão. Ao lado da Família Mancini no Boulevard Avanhandava. Excelente lazer com churrasqueira, salão de festas, academia, lavanderia coletiva.
Agende sua Visita com Jaziel - o Corretor da Stefanelli & Costa da Frei Caneca no número abaixo ou no Instagram em
Property type
house
Rooms
1
Size
29 m²
Price
R$2,750
Price per m²
R$95
The listing is located at Consolação, Ciclovia da Avenida Paulista, Jardim Paulista, São Paulo - SP, 01311-923, Brazil
Loading map