Vendimiadores 649, Departamento Capital, 5500 Mendoza, Argentina
$600,000 / month
***Departa SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR mento amoblado CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR en alquiler*** Ca TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR si 5ta secc VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ión. Se encuentra VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR en un 2do pis PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR o por ascens CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR or. El departamen PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR to cuenta con 3 dorm COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR itorios, living c VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR omedor con balcón TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR y cocina indepen TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR diente. Muy lumino VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR so No tiene TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR cochera, pero CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR se alquilan a poco SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR s pasos. Excelente z COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ona. No dudes en TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR consultarnos TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR . COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR Gutierrez al 789
***Departa SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR mento amoblado CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR en alquiler*** Ca TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR si 5ta secc VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ión. Se encuentra VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR en un 2do pis PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR o por ascens CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR or. El departamen PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR to cuenta con 3 dorm COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR itorios, living c VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR omedor con balcón TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR y cocina indepen TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR diente. Muy lumino VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR so No tiene TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR cochera, pero CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR se alquilan a poco SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR s pasos.
Excelente z COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR ona. No dudes en TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR consultarnos TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR . COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR Gutierrez al 789
Property type
apartment
Rooms
3
Size
80 m²
Price
$600,000
Price per m²
$7500
The listing is located at Vendimiadores 649, Departamento Capital, 5500 Mendoza, Argentina
Loading map