Listed yesterday
Gobernador Crespo 3270, República del Oeste, Santa Fe, Argentina
$600,000 / month
Descripción Amplio Living comedor con balcón al frente, cocina separada con amoblamientos completos, dormitorio con placard, balcon a contrafrente con lavadero sectorizado.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
77 m²
Price
$600,000
Price per m²
$7792
The listing is located at Gobernador Crespo 3270, República del Oeste, Santa Fe, Argentina
Loading map