Calle Loma de Ajuchitlán, Hércules, 76060 Querétaro, QUE, Mexico
$5,950 / month
Hola! Me llamo Ana y estoy buscando roomie, me gusta tener la casa siempre ordenada y limpia. La casa cuenta con: Área de lavado, cocina completamente equipada, cochera para 2 autos techada y portón eléctrico. La habitación puede ser con o sin muebles. Lo único que no incluye el costco de la renta es la limpieza que se realiza 1 Vez por semana.
Hola! Me llamo Ana y estoy buscando roomie, me gusta tener la casa siempre ordenada y limpia. La casa cuenta con: Área de lavado, cocina completamente equipada, cochera para 2 autos techada y portón eléctrico.
La habitación puede ser con o sin muebles. Lo único que no incluye el costco de la renta es la limpieza que se realiza 1 Vez por semana.
Property type
room
Rooms
1
Size
72 m²
Price
$5,950
Price per m²
$83
The listing is located at Calle Loma de Ajuchitlán, Hércules, 76060 Querétaro, QUE, Mexico
Loading map