Calle Industria 1084, Oblatos, 44360 Guadalajara, JAL, Mexico
$2,200 / month
En renta cuartos amueblados y con entrada independiente, los servicios de agua luz y gas e internet están incluidos en el precio. incluye uso de cocina, comedor, sala, terraza, asador, lavadora, área de secado de ropa, suficientes baños. Cerca de Medicina, del CUCEI de Artes plasticas, escuela de música.
En renta cuartos amueblados y con entrada independiente, los servicios de agua luz y gas e internet están incluidos en el precio. incluye uso de cocina, comedor, sala, terraza, asador, lavadora, área de secado de ropa, suficientes baños.
Cerca de Medicina, del CUCEI de Artes plasticas, escuela de música.
Property type
room
Rooms
1
Size
9 m²
Price
$2,200
Price per m²
$244
The listing is located at Calle Industria 1084, Oblatos, 44360 Guadalajara, JAL, Mexico
Loading map