Privada Villas Chapultepec B, 52140 Metepec, MEX, Mexico
$5,000 / month
Cuarto Independiente con los servicios (sillón, una recamara, closet, un baño, microondas, refrigerador y WIFI) Guardias 24 HRS, para el acceso, silencioso, áreas verdes, Etc. Los servicios de luz, Gas y Agua están incluidos.
Cuarto Independiente con los servicios (sillón, una recamara, closet, un baño, microondas, refrigerador y WIFI) Guardias 24 HRS, para el acceso, silencioso, áreas verdes, Etc.
Los servicios de luz, Gas y Agua están incluidos.
Property type
room
Rooms
1
Size
44 m²
Price
$5,000
Price per m²
$114
The listing is located at Privada Villas Chapultepec B, 52140 Metepec, MEX, Mexico
Loading map