Calle Juana de Asbaje Y Ramírez, Roma, 64700 Monterrey, NLE, Mexico
$8,000 / month
Departamento (roomie) totalmente AMUEBLADO; incluye servicios incluidos (agua, luz, internet y gas), está climatizados cada cuarto, privados con baño, Ubicación ideal para trasladarse a cualquier parte de la ciudad, se realiza la limpieza una vez por semana del departamento, UNICAMENTE CABALLEROS PROFESIONISTAS que trabajen, respetuosos, comparten las áreas comunes la cocina equipada, comedor y lavandería NO SE PERMITE MASCOTAS NI FUMAR EN EL DEPARTAMENTO ES ECOLOGICO. Entrada independiente, Contrato mínimo por UN AÑO
Departamento (roomie) totalmente AMUEBLADO; incluye servicios incluidos (agua, luz, internet y gas), está climatizados cada cuarto, privados con baño, Ubicación ideal para trasladarse a cualquier parte de la ciudad, se realiza la limpieza una vez por semana del departamento, UNICAMENTE CABALLEROS PROFESIONISTAS que trabajen, respetuosos, comparten las áreas comunes la cocina equipada, comedor y lavandería NO SE PERMITE MASCOTAS NI FUMAR EN EL DEPARTAMENTO ES ECOLOGICO.
Entrada independiente, Contrato mínimo por UN AÑO
Property type
room
Rooms
1
Size
35 m²
Price
$8,000
Price per m²
$229
The listing is located at Calle Juana de Asbaje Y Ramírez, Roma, 64700 Monterrey, NLE, Mexico
Loading map