Listed today
Nishikicho-Yurakucho Line, Kanda-Nishikicho 3, Chiyoda, Tokyo 102-0000, Japan
¥94,000 / month
3駅以上利用可 / 3沿線以上利用可 / 1フロア1住戸 / 二人入居不可 / 単身者限定 / 保証人不要 / 水道(公営) / 都市ガス / 排水(下水) / バルコニー / フローリング / インターネット対応 / ガスコンロ設置可 / 最上階 / 上階無し / 保証会社利用可 / 初期費用カード決済可 / 2階以上
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
¥94,000
Price per m²
¥3615
The listing is located at Nishikicho-Yurakucho Line, Kanda-Nishikicho 3, Chiyoda, Tokyo 102-0000, Japan
Loading map