Calle Villa Austriaca, Cumbres Elite, 64349 Monterrey, NLE, Mexico
$32,500 / month
Casa de 303 m de construcción en renta en Cumbres Elite 7 sector, con rapido acceso a avenida leones, casa de 3 pisos, con 3 recamaras cada una con su baño y closet, en el tercer piso tiene opcion para una cuarta recamara, cochera para dos autos, sala, comedor, cocina integtral con estufa, patio, lavanderia, amplia estancia, cerca de parque. lista para habitarse. muy cerca de comercio, escuelas, etc. Id Gvia: 118138
Casa de 303 m de construcción en renta en Cumbres Elite 7 sector, con rapido acceso a avenida leones, casa de 3 pisos, con 3 recamaras cada una con su baño y closet, en el tercer piso tiene opcion para una cuarta recamara, cochera para dos autos, sala, comedor, cocina integtral con estufa, patio, lavanderia, amplia estancia, cerca de parque.
lista para habitarse. muy cerca de comercio, escuelas, etc. Id Gvia: 118138
Property type
house
Rooms
3
Size
303 m²
Price
$32,500
Price per m²
$107
The listing is located at Calle Villa Austriaca, Cumbres Elite, 64349 Monterrey, NLE, Mexico
Loading map