unnamed road, Montenova, 66024, NLE, Mexico
$18,600 / month
Casa en renta en cumbres Montenova, en privada, con caseta de vigilancia 24/7, la casa está muy bien equipada, consta de 2 plantas, cochera doble, con 3 recámaras, cada una con minisplit frio-calor, inverter, la recamara principal con baño vestidor con extractor y las 2 recámaras secundarias cuentan con clósets de pared y comparten baño completo, amplia estancia familiar en la segunda planta. En primer piso se encuentra la sala, comedor, amplia cocina con cubierta de granito, medio baño, área de lavado, patio amplio con piso cerámico antiderrapante e iluminación, pasillo lateral con puerta protectora. Está equipada con puerta de seguridad, boiler de paso, tinaco, canceles en baño y escalera, 4 minisplit inverter, closets, estufa, campana, madera sólida y granito en cocina, persianas, mueble en área de lavado, protectores, iluminación en patio. La casa es nueva con 4 años de antigüedad, en perfectas condiciones de mantenimiento. La privada cuenta con amenidades como alberca, casa club, área de asadores, parque con juegos infantiles. Se admite 1 mascota de raza pequeña. Mantenimiento incluido Id Gvia: 119097
Casa en renta en cumbres Montenova, en privada, con caseta de vigilancia 24/7, la casa está muy bien equipada, consta de 2 plantas, cochera doble, con 3 recámaras, cada una con minisplit frio-calor, inverter, la recamara principal con baño vestidor con extractor y las 2 recámaras secundarias cuentan con clósets de pared y comparten baño completo, amplia estancia familiar en la segunda planta. En primer piso se encuentra la sala, comedor, amplia cocina con cubierta de granito, medio baño, área de lavado, patio amplio con piso cerámico antiderrapante e iluminación, pasillo lateral con puerta protectora.
Está equipada con puerta de seguridad, boiler de paso, tinaco, canceles en baño y escalera, 4 minisplit inverter, closets, estufa, campana, madera sólida y granito en cocina, persianas, mueble en área de lavado, protectores, iluminación en patio. La casa es nueva con 4 años de antigüedad, en perfectas condiciones de mantenimiento. La privada cuenta con amenidades como alberca, casa club, área de asadores, parque con juegos infantiles. Se admite 1 mascota de raza pequeña. Mantenimiento incluido Id Gvia: 119097
Property type
house
Rooms
3
Size
159 m²
Price
$18,600
Price per m²
$117
The listing is located at unnamed road, Montenova, 66024, NLE, Mexico
Loading map