unnamed road, 神長, Fukuroi, Shizuoka Prefecture 437-0033, Japan
¥50,000 / month
角部屋/バルコニー/敷地内駐車場/駐輪場/駐車場空きあり/駐車場2台可/システムキッチン/コンロ2口/バス・トイレ別/追焚機能/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/BSアンテナ/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可
Property type
apartment
Rooms
2
Size
54 m²
Price
¥50,000
Price per m²
¥926
The listing is located at unnamed road, 神長, Fukuroi, Shizuoka Prefecture 437-0033, Japan
Loading map