Listed 4 days ago
Asborno 273, Partido de Escobar, B1625 AAF Belén de Escobar, Argentina
$830,000 / month
Duplex tres ambientes en alquiler. Planta baja: Living-comedor con calefactor. Toilette. Cocina con mesada, bajo mesada y alacenas. Planta alta: Dos dormitorios con placard y calefactor. Baño con ducha. Patio comun. Superficie total: 75 m2
Duplex tres ambientes en alquiler. Planta baja: Living-comedor con calefactor. Toilette. Cocina con mesada, bajo mesada y alacenas.
Planta alta: Dos dormitorios con placard y calefactor. Baño con ducha. Patio comun. Superficie total: 75 m2
Property type
apartment
Rooms
2
Size
75 m²
Price
$830,000
Price per m²
$11067
The listing is located at Asborno 273, Partido de Escobar, B1625 AAF Belén de Escobar, Argentina
Loading map