Grupo Scout Julio Verne, Calle 12, Microcentro, B1900 AQJ La Plata, Argentina
$700,000 / month
Departamento en a PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR lquiler frente a Pl VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR aza Moreno, cuenta VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR con 1 dormitor VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR io con placard, c VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR on posibilidad d CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR e un segundo d VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ormitorio COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR con placard, VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR cocina separada co SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR n conexión para TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR lavarropas, l TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR iving-comedor, baño CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR y balcón al CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR frente. TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR 50 Esq 12 n 844 Piso 5 Dto A
Departamento en a PUBLICACION DE INMOCLICK.COM.AR lquiler frente a Pl VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR aza Moreno, cuenta VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR con 1 dormitor VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR io con placard, c VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR on posibilidad d CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR e un segundo d VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR ormitorio COPIADO DE INMOCLICK.COM.AR con placard, VEA ESTA PUBLICACION ACTUALIZADA EN INMOCLICK.COM.AR cocina separada co SUSTRAIDO DE INMOCLICK.COM.AR n conexión para TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR lavarropas, l TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR iving-comedor, baño CONTENIDO PROPIEDAD DE INMOCLICK.COM.AR y balcón al CONTENIDO DE INMOCLICK.COM.AR frente.
TOMADO DE INMOCLICK.COM.AR 50 Esq 12 n 844 Piso 5 Dto A
Property type
apartment
Rooms
1
Size
76 m²
Price
$700,000
Price per m²
$9211
The listing is located at Grupo Scout Julio Verne, Calle 12, Microcentro, B1900 AQJ La Plata, Argentina
Loading map